вторник, 6 декабря 2011 г.

ЖЖ не работает, и, наверно, замолчал уже надолго.

Прежде всего, на всякий случай даю ссылку на твиттер: <a href="https://twitter.com/#!/NikPavl"> https://twitter.com/#!/NikPavl </a>

Далее, насчет ЖЖ. Ссылку на него уже давал. Но, думается, ЖЖ если и заработает, то уже не скоро. Практически точно можно сказать, что ЖЖ "глушат" по указанию сверху: это никакие не хакеры, как мне кажется.

Насчет выборов. То, что была фальсификация, вброс и накрутка голосов за Единую Россию, совершенно очевидно для меня лично. Причем в Москве он был особенно крупным: 25 процентов, а в целом по стране 10-15 процентов.

Насчет митингов против выборов. Советую хорошо подумать, прежде чем на них идти. Стране нужен конструктив, а не деструкция и не революция.

Свистеть в туалете по поводу Путина смогут все, но это 1) неконструктивно для будущего страны, 2) "добрые люди" могут прийти и "замочить в сортире".

Но несмотря на сказанное, считаю, что право выйти на митинг у людей быть должно. Право НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с результатами лживых выборов - быть должно. Право ВЫБРАТЬ других президентов и премьеров быть должно.

"Единую Россию" считаю партией, не пригодной для парламента. Ее там быть не должно, и все ее места должны пропорционально распределиться между другими партиями, в том числе и как бы не прошедшими 5-7 процнтный барьер. 

Но одно дело - "Единая Россия", а другое дело - Путин, который себя с ней ошибочно ассоциировал.

Вот тут пресс-секретарь представил "Путина. Версия 2." Большого энтузиазма у меня нет по этому поводу, но все же стоит посмотреть, какой "пряник" он предложит. Например, посадит непотопляемого Рыжего, выгонит Фурсенко и др. Вернется к социальному государству. И так далее. Вообще жду вот только таких решений и никак не меньших.

Комментариев нет:

Отправить комментарий